Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
- Hindi News
- Local
- Punjab
- Amritsar
- Majithia Did Not Reach The Police Station On Bail Even After 2 Days Of FIR, Case In Sultanwind Police Station For Violation Of Corona Protocol
अमृतसरएक दिन पहले
- कॉपी लिंक
- माैके पर जमानत का प्रावधान हाेने के बावजूद मजीठिया जमानत लेने के लिए पुलिस स्टेशन नहीं पहुंचे
हलका मजीठा के विधायक बिक्रम सिंह मजीठिया के खिलाफ काेराेना प्रोटोकाल और डिप्टी कमिशनर के आदेशों के उल्लंघन पर थाना सुल्तानविंड में दर्ज एफआईआर के 2 दिन बाद भी बिक्रम मजीठिया जमानत के लिए पुलिस स्टेशन नहीं पहुंचे। बता दें कि जिन धाराओं के तहत मजीठिया के खिलाफ एफआईआर दर्ज हुई है, उनकी जमानत माैके पर पुलिस स्टेशन में ही हाे जाती है। माैके पर जमानत का प्रावधान हाेने के बावजूद मजीठिया जमानत लेने के लिए पुलिस स्टेशन नहीं पहुंचे।
थाना सुल्तानविंड के एसएचओ सब इंस्पेक्टर बलविंदर सिंह ने कहा कि बिक्रम सिंह मजीठिया के खिलाफ जिला चुनाव अधिकारी गुरप्रीत सिंह खैहरा और हलका के रिटर्निंग अफसर अर्शदीप सिंह लाेबाना की सिफारिश पर काेराेना प्रोटोकाल का उल्लंघन कर गोल्डन गेट पर भीड़ जुटाने के मामले में डिजास्टर मैनेजमेंट एक्ट, एपिडेमिक डिसीज एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की गई थी।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp