Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
रेवाड़ीएक घंटा पहले
- कॉपी लिंक
हरियाणा के रेवाड़ी में घर से बाहर निकलते ही महिलाएं असुरक्षित हैं। हर दिन महिलाओं के साथ स्नैचिंग की वारदातें हो रही है। मंगलवार को भी बदमाशों ने कुछ घंटे के अंतराल में शक्ति नगर व बस स्टैंड के पास दो महिलाओं के गले से सोने की चैन तोड़ ली। दोनों ही वारदातों में एक ही तरह के बदमाशों के हुलिया सामने आए हैं। पुलिस ने दोनों मामलों में केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी हैं।
मूलरूप से यूपी के सीतापुर के रहने वाले राजेश्वर तिवाड़ी ने बताया कि वह फिलहाल रेवाड़ी के सेक्टर-3 में रहते हैं। मंगलवार को वह अपनी पत्नी के साथ बस स्टैंड के पास एक हार्डवेयर की दुकान पर सामान खरीदने के लिए थे। राजेश्वर दुकान के अंदर सामान लेने चले गए, जबकि पत्नी अर्चना तिवाड़ी बाहर स्कूटी के पास खड़ी थी। तभी एक बाइक पर सवार होकर आए दो बदमाशों ने अचानक अर्चना के गले से सोने की चैन तोड़ ली। अर्चना के अनुसार बाइक चला रहे शख्स ने हेलमेट पहना हुआ था, जबकि पीछे बैठे शख्स ने काले रंग की शर्ट पहनी हुई थी। दोनों बदमाश रॉंग साइड से आए थे और वारदात को अंजाम देने के बाद फरार हो गए। महिला ने शोर भी मचाया, लेकिन तब तक बदमाश फरार हो चुके थे। शहर थाना पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी हैं।
बेटे को लेने जा रही महिला के गले से तोड़ी चैन
वहीं दूसरी तरफ शहर के शक्ति नगर निवासी अमृता देवी अपने बेटे को लेकर आने के लिए घर से पैदल निकली थी। अभी शक्ति नगर क्रॉस भी नहीं किया था कि पीछे से एक बाइक पर सवार होकर आए दो बदमाशों ने उसके गले से सोने की चैन तोड़ ली। वारदात के बाद बदमाश फरार हो गए। अमृता देवी के अनुसार बाइक चलाने वाले बदमाश ने हेलमेट पहना हुआ था, जबकि पीछे बैठे शख्स ने काले रंग की शर्ट पहनी हुई थी। अमृता की शिकायत पर मॉडल टाउन थाना पुलिस ने केस दर्ज कर लिया हैं।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp