Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
बदायूं11 मिनट पहले
- कॉपी लिंक
भाई ने की भाई की हत्या।
बदायूं जिले के बजीरगंज थाना क्षेत्र में 1500 रुपए के लेनदेन के विवाद में भाई ने भाई की दिनदहाड़े चाकू से गोदकर हत्या कर दी। हत्या की इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
1500 रुपये के लेनदेन का मामला
दरअसल, मामला बदायूं जिले के बजीरगंज थाना क्षेत्र के सैदपुर कस्बे का है। सैदपुर कस्बे के रहने वाले एक युवक का अपने भाई से 1500 रुपए के लेनदेने को लेकर विवाद चल रहा था। शुक्रवार को युवक ने अपने सगे भाई को चाकू मारकर उतारा मौत के घाट दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी भाई फरार हो गया।

सूचना के बाद मौके पर पुलिस भी पहुंच गई है।
हत्यारोपी की तलाश में जुटी पुलिस
दिनदहाड़े हुई हत्या की इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया। वारदात की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस हत्यारोपी भाई की तालश में जुटी है।
आए दिन होता रहता था विवाद
मृतक के परिजन ने बताया कि दोनों भाइयों में 1500 रुपए के लेनदेन का विवाद चल रहा था। दोनों को कई बार समझाया गया कि अपना विवाद खत्म कर लो. लड़ाई-झगड़ा न करो, लेकिन आए दिन इन दोनों में विवाद होता रहता था।

मौत के बाद मौके पर भीड़ लग गई।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp