Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
नई दिल्ली23 मिनट पहले
- कॉपी लिंक
चांदनी महल इलाके में पाकिस्तानी महिला मुमताज परवीन (55) की हत्या के एक युवक को अरेस्ट किया गया है। आरोपी की पहचान मेरठ, यूपी निवासी फरमान अहमद (22) के तौर पर हुई। वह महिला का ही रिश्तेदार है। आरोपी ने बताया दो माह पूर्व बाड़ा हिन्दूराव इलाके में दो राहगीरों की हत्या के मामले में उसकी मौसी फरमान और उसके परिवार को फंसाने का प्रयास कर रही थी। इस वजह से खफा होकर वारदात को अंजाम दिया गया।
डीसीपी सेंट्रल डिस्ट्रिक्ट जसमीत सिंह ने बताया तीन सितंबर की शाम गली बहार वाली, छत्ता लाल मियां के के एक मकान से दुर्गंध आने की सूचना मिली। पुलिस मौके पर गई, जहां कमरे पर ताला लगा मिला। ताला तोड़ पुलिस अंदर गई जहां तो बैड पर एक महिला का शव खून से लथपथ मिला।
जांच में पता चला मृत क मुमताज पाकिस्तान की नागरिक थी। उसका परिवार तो भारत का था, लेकिन पाकिस्तान में शादी के बाद उसकी नागरिकता वहीं की हो गई थी। पाकिस्तानी पति अब्दुल वहाब की मौत के बाद वह भारत आकर अवैध रूप से रहने लगी थी। चांदनी महल थाना पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू की।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp