Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
श्रीगंगानगर (राजियासर)27 मिनट पहले
- कॉपी लिंक
श्रीगंगानगर में नहर। (डमी पिक )
इलाके में गुरुवार को इंदिरा गांधी नहर की 236 आरडी के पास संदिग्ध कार मिली। कार खाली थी लेकिन इसमें एक मोबाइल फोन के अलावा आधार कार्ड और जहर की खाली पुड़िया मिली। इलाके के लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने कार में मिले दस्तावेजों के आधार पर कार मालिक का पता लगा लिया है। कार मालिक सूरतगढ़ का एक फाइनेंसर है। ऐसे में पुलिस को कार चालक के नहर में कूदने की भी आशंका है। पुलिस अभी पुख्ता तौर पर इस बारे में कुछ भी नहीं कह रही है। उनका कहना है कि कार में सवार एक व्यक्ति के नहर में डूबने की आशंका तो है लेकिन अभी अंतिम तौर पर कुछ भी नहीं कहा जा सकता। नहर किनारे कार मिली है लेकिन इसमें से उतरकर कोई नहर में कूदा हो, ऐसा किसी ने नहीं देखा। वहीं अब तक गोताखोरों को किसी का शव भी नहीं मिला है।
पुलिस ने बुलाए गोताखोर
कार चालक के नहर में कूदने की आशंका के चलते पुलिस ने नहर में गोताखोर उतार दिए हैं। काफी आगे तक तलाश कर ली गई है लेकिन अब तक कुछ नहीं मिला है। राजियासर थाना पुलिस के सज्जन मीणा मौके पर पहुंचे तथा हालात देखे। उन्होंने बताया कि पुलिस को सुबह नहर किनारे एक कार खड़ी होने की सूचना मिली थी। फोन करने वाले ने बताया कि कार में फोन रखा है तथा यह बज रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने कार में मिले आधार कार्ड, मोबाइल फोन आदि के आधार पर परिजनों से संपर्क किया। कार सूरतगढ़ के वार्ड 11 में रामनाथ कुटिया के पास रहने वाले फाइनेंसर गौरव शर्मा की है। सूचना मिलने के साथ ही गौरव के परिजन मौके पर पहुंचें और कार की शिनाख्त की।
मीणा ने बताया कि अभी यह स्पष्ट नहीं है कि फाइनेंसर नहर में कूदा या केवल उसकी कार ही यहां खड़ी है। कोई भी ऐसा व्यक्ति सामने नहीं आया है जिसने उसके नहर में कूदने की पुष्टि की हो। इसके बावजूद गोताखोर तलाश कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि राजियासर थाना क्षेत्र में अब तक इस संबंध में कोई गुमशुदा की रिपोर्ट भी दर्ज नहीं है।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp