Smart Newsline (SN)
Get Latest News from Smart Newsline on Whatsapp (Click to Join)
चंडीगढ़12 घंटे पहले
- कॉपी लिंक
लंदन में नर्स के तौर पर काम करने वाली 58 साल की वृंदा इन दिनों अपनी बुजुर्ग मां की सेवा के लिए सेक्टर-51 आई हुई हैं। वीरवार सुुबह जब वह सैर करके लौट रही थीं, तो कार सवार कुछ महिलाओं ने उन्हें झांसा देकर उनके हाथ से सोने की तीन चूड़ियां काट लीं। वृंदा समझ नहीं सकीं कि उस वक्त उनके साथ हुआ क्या। मामले में सेक्टर-49 थाना पुलिस जांच कर रही है। वृंदा का आरोप है कि इस घटना में एक कार में सवार चार महिलाओं और एक आदमी का रोल है।
वृंदा ने सुनाई आपबीती…
वीरवार सुबह 6 बजे मैं सैर करने गई थी। इसके बाद घर के पास की मार्केट गई और वहां से दूध लिया। कुछ ही दूर चली थी कि एक कार में सवार महिलाओं ने मुझे रोक लिया। तीन महिलाएं पीछे बैठी थीं, एक ड्राइवर के साथ वाली सीट पर और एक शख्स ड्राइविंग सीट पर था। मैं पैदल ही जा रही थी, इतने में इनमें से एक महिला ने पीछे से आवाज दी- आंटी पहचाना नहीं… यह पुष्पा की बेटी है। मैंने बोला- कौन पुष्पा? मैं उनके नजदीक पहुंची, तभी इससे पहले कि मुझे कुछ समझ आता किसी ने मेरा हाथ मोड़कर पीछे की तरफ कर दिया। पता नहीं मुझे क्या हुआ… मैं देख पा रही थी लेकिन कुछ भी समझ नहीं पा रही थी।
इसके बाद मेरे हाथ से सोने की 3 चूड़ी काट ली। चौथी चूड़ी पर भी कट का निशान है, लेकिन वो चूड़ी काट नहीं सके। इसके बाद भी मुझे इसका पता रात को चला। सुबह के इस वाकये के बाद मैं दिन भर ऐसे ही घर के काम करती रही। घटना के बाद मैं घर कैसे पहुंची, मुझे याद नहीं। वीरवार रात को मैंने नोटिस किया कि हाथ में पहनी सोने की तीन चूड़ियां गायब हैं, चौथे पर कट का निशान था। पहले मैं घर में ही तलाशती रही। फिर थोड़ा नॉर्मल हुई तो पड़ोस में रहने वाली महिला से बात शेयर की। इसके बाद हमें समझ में आया कि जिन तीन महिलाओं ने सुबह रोका था, उन्होंने ही चूड़ी काटी है। इसके बाद घर के पास मौजूद बीट स्टाफ को सूचना दी।
For breaking news and live news updates, like Smart Newsline on Facebook or follow us on Twitter & Whatsapp