- Hindi News
- Sports
- Kane Williamson | NZ Vs WI 1st Test Update; Kane Williamson Slams Third Double century In Tests
Ads से है परेशान? बिना Ads खबरों के लिए इनस्टॉल करें Smart Newsline ऐप
हैमिल्टन8 घंटे पहले
- कॉपी लिंक
केन विलियम्सन ने वेस्टइंडीज के खिलाफ पहले टेस्ट की पहली पारी में 251 रन बनाए।
केन विलियम्सन ने वेस्ट इंडीज के खिलाफ पहले टेस्ट मैच में अपना तीसरा दोहरा शतक बनाया। उन्होंने पहली इनिंग में 251 रन बनाए। यह उनके टेस्ट करियर की सर्वश्रेष्ठ इनिंग है। इससे पहले विलियम्सन ने 2015 में श्रीलंका के खिलाफ नाबाद 242 रन बनाए थे। जबकि 2019 में बांग्लादेश के खिलाफ नाबाद 200 रन बनाए थे। विलियम्सन ने तीनों डबल सेंचुरी घरेलू मैदान पर ही बनाए हैं।
विलियम्सन ने 251 रन की पारी में लगाए 34 चौके और 2 छक्के
विलियम्सन ने अपने 251 रन की पारी में 412 बॉल का सामना किया और 34 चौके और 2 छक्के लगाए। वहीं न्यूजीलैंड ने 7 विकेट पर 519 रन बनाकर अपनी पहली पारी को घोषित कर दिया। विलियम्सन के अलावा टॉम लाथम ने 86 रन और काइल जैमिसन ने नाबाद 51 रन बनाए।
वेस्टइंडीज ने बिना विकेट खोए 49 रन बना लिए हैं
दूसरे दिन वेस्टइंडीज ने अपनी पहली पारी में बिना विकेट खाेए 49 रन बना लिए हैं। ओपनर क्रैग ब्रैथवेट ने 20 और जॉन कैंपबेल ने 22 रन बनाए। वहीं वेस्ट इंडीज की ओर से केमार रोच और शैनन गैबरियल ने तीन- तीन विकेट लिए। जबकि अल्जरी जोसफ ने एक विकेट लिए।
Follow @ Facebook
Follow @ Twitter
Follow @ Telegram
Updates on Whatsapp – Coming Soon